Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

20 августа 2019 года Сотрудниками Октябрьского отдела полиции установлен подозреваемый в краже металлического ограждения с автодороги

Сотрудниками Октябрьского отдела полиции установлен подозреваемый в краже металлического ограждения с автодороги одного из поселений. Отсутствие ограждения заметили местные жители и сообщили об этом правоохранителям. Благодаря своевременному обнаружению участка удалось не допустить дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению причастен 56-летний житель Курска.

Через эту дорогу он ездил к родственникам, и, пользуясь, тем, что ближайшие села малонаселенны, и он останется незамеченным, похитил металлические части с использованием строительных инструментов. Часть сбыл в пункт приема лома, а часть установил на своем участке. По данному проводится оценка похищенного, а также все обстоятельства произошедшего для решения о возбуждении уголовного дела. Ограждение уже восстановлено для обеспечения безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости