Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 августа 2019 года Полиция Режа подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

На территории Режа сотрудниками ОМВД России по Режевскому району проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие нацелено на взыскание задолженности с граждан, не оплативших штрафы за совершение административного правонарушения.

В мероприятии «Должник» принимали участие 18 сотрудников полиции, а именно участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы полиции, сотрудники подразделения по исполнению административного законодательства.

На начало мероприятия имели задолженность 264 человека на общую сумму 141 200 рублей. В ходе рейдов взыскано штрафов по задолженности 20 500 рублей у 41 гражданина. Взыскаемость составила 14,5 %.

Также за период проведения мероприятия было составлено 19 административных протоколов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ – Неуплата административного штрафа в срок.

На конец мероприятия 223 человека остались с задолженностью, общая сумма 120 700 рублей. Направлено 264 извещения должникам об уплате штрафов.

ОМВД России по Режевскому району напоминает, что за неуплату штрафа в установленный срок,

должник

и привлекаются к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде увеличения суммы неуплаченного административного штрафа в двойном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо административного ареста на срок до пятнадцати суток, либо обязательных работ на срок до пятидесяти часов.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 15:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости