Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 августа 2019 года В Краснотурьинске сотрудники органов внутренних дел вручили паспорта юным жителям города и наградили Дипломом от областного Общественного совета корреспондентов местной телерадиостудии

Общественным советом при ГУ МВД и Свердловским творческим союзом журналистов проведён областной журналистский конкурс «Репортёр на страже закона», приуроченный к 100-летию образования в Свердловской области Управления внутренних дел.

Корреспонденты МУП «Телерадиоcтудия «Собеседник» приняли участие в областном конкурсе на лучшее освещение средствами массовой информации деятельности органов внутренних дел Свердловской области «Репортер на страже закона» и провели один день с сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский».

Сегодня в торжественной обстановке на совещании личного состава врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» подполковник полиции Дмитрий Иванович Прутьян вручил Дипломы от имени Общественного совета при ГУ МВД Свердловской области корреспондентам МУП «Телерадиоcтудия «Собеседник» - Артёму Бобылеву и Ольге Тихомировой - за повышение имиджа сотрудника полиции, освещение деятельности подразделения и пожелал им удачных репортажей.

Затем, в отделе полиции в торжественной обстановке из рук начальника полиции Дмитрия Прутьяна школьники получили свой главный документ – паспорт гражданина РФ, памятные брошюры «Я гражданин России» и значки «Патриот России». Для вручения документов были приглашены не только подростки, но и их родители, родные и близкие люди, а также общественники, представители образовательных учреждений.

Стражи правопорядка, обращаясь к юным гражданам России с напутственным словом, отметили значимость события, а также подчеркнули, что документ, подтверждающий статус гражданина России. Полицейские пожелали молодому поколению жить и трудиться на благо страны, чтобы стать ее достойными гражданами.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 16:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости