Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 августа 2019 года В Смоленской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» представители общественности проверили деятельность подразделения по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Леонид Соловьев и член совета Елена Ульяненкова посетили подразделение по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Руднянский».

В ходе проверки представители общественности встретились с руководством и сотрудниками службы, которые ознакомили их со спецификой и режимом работы подразделения.

Общественники проверили доступность для граждан помещений по предоставлению государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие пандусов и кнопок вызова для лиц с ограниченными возможностями. Обращено внимание на режим работы отдела и уровень загруженности подразделения в течение приема граждан.

Особое внимание проверяющие уделили качеству оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима.

Елена Ульяненкова пообщалась с гражданами, которые отметили, что услуги предоставляются быстро, время ожидания в очереди не превышает 15 минут, что соответствует требованиям нормативных актов.

Представители общественности остались довольны организацией работы и положительно оценили созданные условия для оказания государственных услуг населению.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости