Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 августа 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 20 по 21 августа 2019 года

Грабеж.

20 августа в отдел полиции обратился 36-летний гражданин с заявлением о том, что 16 августа неизвестная женщина в подъезде дома по ул.50 лет НЛМК с применением физического насилия открыто похитила у него сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 28-летняя жительница г.Липецка. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

Угон.

10 августа в отдел полиции обратился 22-летний гражданин с заявлением о том, что 5 августа в д.Хлебороб в 15-ти метрах от пруда неизвестная девушка путем подбора ключа к замку зажигания совершила угон его а/м "Опель-Астра", который был обнаружен у дома по ул.Лесной в пос.Верный путь с частичными повреждениями передней части автомобиля. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана несовершеннолетняя жительница г.Усмани. Расследование проводит ОМВД России по Усманскому району.

Кража.

20 августа в отдел полиции обратился 21-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 8 апреля по 20 августа 2019 г. в гаражном кооперативе по ул.МПС неизвестными путем повреждения навесного замка из гаража совершена кража зимних шин и инструментов. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 53-летний житель г.Липецка. Расследование проводит ОП № 4 УМВД России по г. Липецку.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 08:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости