Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 августа 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и на территории Кирсановского, Сосновского и Бондарского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, наезд на пешехода, опрокидывание и иной вид ДТП.

Сотрудниками ДПС области оформлено 12 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено одно ДТП. Пресечено 205 нарушений ПДД. Задержано 8 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 13 нетрезвых водителей и 13 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 21 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 18 участникам дорожного движения.

20 августа в 14 часов 50 минут на улице Монтажников у дома №5 города Тамбова водитель автомобиля «Шевроле Ланос», мужчина 1980 года рождения, двигаясь со стороны улицы Московской допустил наезд на пятилетнего мальчика, который в присутствии родственников неожиданно выбежал на проезжую часть вне установленного для перехода места. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и на автомобиле скорой помощи был доставлен в лечебное учреждение.

20 августа в 10 часов 45 минут на 62-м километре автодороги« Р22 «Каспий»-Селезни-Сосновка», проходящей по улице Мичурина дома №75 рабочего посёлка Сосновка, водитель автомобиля «Тойота Хайлюкс», мужчина 1963 года рождения, при выезде с прилегающей территории торгового центра допустил столкновение с мопедом «Ягуар 50» под управление мужчины 1982 года рождения, который двигался слева во встречном направлении. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные травмы и был доставлен на автомобиле скорой медицинской помощи в «ТОГБУЗ Сосновская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 09:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости