Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 августа 2019 года В Ивановском районе председатель Общественного совета при ОМВД проверила деятельность подразделения по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Ивановскому району Виктория Монахова посетила отделение по вопросам миграции с целью проверки исполнения графика приема посетителей (по вторникам и четвергам до 20:00 часов). В ходе посещения ОВМ проведена беседа с гражданами, обратившимися на тот момент в ОВМ с целью получения государственных услуг. Также проверена актуальность и полнота информации, содержащейся на информационных стендах и в информационных раскладках. Замечаний в адрес сотрудников ОВМ ОМВД как от граждан, так и председателя Общественного совета не поступило.

С августа по сентябрь 2019 года на всей территории Амурской области проходит акция «Гражданский мониторинг», в которой принимают участие члены общественных советов. Мероприятие организовано с целью укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации представленных общественным советам при МВД России, территориальных органах МВД России полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции. В рамках акции организованы посещения и проверки членами общественных советов подразделений органов внутренних дел, при этом особое внимание уделяется вопросам исполнения миграционного законодательства РФ.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 17:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости