Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 августа 2019 года Полицейские Горячего Ключа задержали подозреваемых в краже

С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по городу Горячий Ключ обратился местный житель. Потерпевший пояснил полицейским, что из гаража, расположенного на территории его частного домовладения, пропали металлические изделия общим весом 250 кг.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения противоправного деяния и установили автомобиль, на котором передвигались предполагаемые злоумышленники. Двоих местных жителей в возрасте 25 и 27 лет сотрудники полиции задержали на въезде в Краснодар и доставили в отдел полиции Горячего Ключа.

Установлено, что похищенное имущество злоумышленники сдали в пункт приема металла.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по городу Горячий Ключ в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стажу. Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Ведётся следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 14:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости