Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 августа 2019 года Внимание, розыск!

Сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Белогорский» устанавливается личности и местонахождение двух граждан, которые могут быть причастны к совершению преступления.

В дежурную часть города Белогорска поступило заявление от местного жителя, мужчина сообщил о том, что у него похищена банковская карта, с которой сняты денежные средства в сумме более 4000 рублей.

Сотрудниками полиции было установлено, что к краже денежных средств с банковской карты могут быть причастны два гражданина, которые в одном из магазинов микрорайона «Амурсельмаш» города Белогорска приобретали продукты питания и рассчитывались похищенной банковской картой.

Подозреваются в совершении преступления двое мужчин на вид около 30-35 лет, рост 170 - 175 см, среднего телосложения, волосы темные.

Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении личности граждан и их местонахождения. Если кому-то что-либо известно о личности подозреваемых, просьба сообщить в дежурную часть полиции по телефону 02 (с мобильного 102).

Телефон доверия МО МВД России «Белогорский»

8(41641) 2-32-29.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 15:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости