Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 августа 2019 года В Анадыре общественники провели акцию «Гражданской мониторинг»

Общественный совет продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью органов внутренних дел. На этот раз член Общественного совета при окружном Управлении МВД Анна Мартяшкина посетила отделение по вопросам миграции МОМВД России «Анадырский», уделив особое внимание вопросу исполнения миграционного законодательства РФ.

Общественница пообщалась с руководителем отделения по вопросам миграции майором полиции Светланой Пономаревой, которая продемонстрировала визитеру, как изготавливают паспорт гражданина РФ. А затем рассказала о работе своего подразделения.

Затем общественница проверила информационные стенды по представлению государственных услуг по линии миграционной службы и отметила, что на стендах размещены все необходимые данные о государственных услугах по линии МВД и порядке их получения. В доступной форме представлена информация о порядке и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Руководитель службы Светлана Понамарева также рассказала, что в ходе приема граждан сотрудники подразделения по вопросам миграции предлагают гражданам заполнить опросные листы с целью дальнейшего изучения мнения жителей окружной столицы о качестве предоставления госуслуг, предоставляемых отделением.

В завершении Анна Мартяшкина поздравила коллектив с наступающим 300-летием подразделений по вопросам миграции и пожелала сотрудникам успехов на профессиональном поприще.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 18:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости