Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 августа 2019 года Руководство энергетической компании выразило благодарность сотрудникам Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району за раскрытие кражи, принадлежащего им имущества

На имя начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области поступило обращение от руководства энергетической компании, в котором выражается благодарность сотрудникам Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району за раскрытие преступления в кратчайшие сроки.

Установлено, что в начале июля 2019 года в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение от сотрудника энергетической компании о краже металлических ограждений

на общую сумму более 80 тыс. рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району установил личность и задержал подозреваемого. Им оказался 27-летний местный житель. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что совершил кражу частей металлического забора и похищенное сдал в пункт приема металлолома. Местонахождение похищенного имущества установлено.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ – «Кража». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости