Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 августа 2019 года В городе Вяземском полицейские и общественники приняли участие в праздновании Дня государственного флага России

Под руководством члена общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району Александра Павлушина под патриотическую музыку воспитанники молодежного клуба «Отечество» вынесли флаг РФ.

В ходе мероприятия всем присутствующим ребята раздавали триколоры и просили прикрепить бумажных голубей на воздушные шары, которые потом запустили в небо.

Затем в Вяземском краеведческом музее Н.В. Усенко состоялась торжественная церемония вручения первых документов удостоверяющих личность лицам, достигшим 14-летнего возраста и двум гражданам из Ближнего Зарубежья.

Врио начальника отдела по вопросам миграции старший лейтенант полиции Дарья Брушнецкая, заместитель главы Вяземского района Лариса Гордеева и начальник отдела молодежи и спорта Ольга Мурашкина вручали Главные документы гражданина РФ.

Участники мероприятия поклялись исполнять обязанности гражданина России на благо государства и общества, соблюдать Конституцию и законы РФ, защищать свободу и независимость страны, уважать её культуру, историю и традиции.

На память об этом дне организаторы вручили подросткам памятные подарки и образец государственного флага России.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 18:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости