Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 августа 2019 года В Приангарье полицейские и ветераны МВД провели патриотическую встречу с детьми

В Иркутской области в День Государственного флага РФ полицейские и представители ветеранской организации сотрудников органов внутренних дел посетили детский лагерь в Шелеховском районе.

Во время патриотической встречи стражи правопорядка организовали для 120 отдыхающих подростков показательные выступления и провели интеллектуальную игру. Так бойцы отряда специального назначения «Гром» продемонстрировали приемы борьбы и провели выставку специальных средств, состоящих на вооружении спецназа.

Особое впечатление на ребят произвели кинолог с опытной служебной собакой по кличке Джеб. На глазах у подростков пес разыскал спрятанные в автомобиле и в тайнике закладки, настиг и обезвредил вероятного нарушителя.

Также представители Управления по работе с личным составом регионального Главка полиции провели викторину на знание истории и символики РФ, а заместитель председателя совета ветеранов ОМВД России по Шелеховскому району Светлана Афанасьева рассказала слушателям о подвигах земляков, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью и прочитала строки стихов собственного сочинения, адресованные офицерам.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 17:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости