Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 августа 2019 года В Кондинском раойне полицейские навестили ветерана Великой Отечественной войны и вручили ему подарок

В канун Дня победы советских войск в Курской битве руководители районной полиции побывали в гостях у всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории района. Они не только поздравили фронтовиков и подарили им подарки, но также побеседовали о жизни, выяснили имеющиеся проблемы.

Именно во время одной из таких встреч стражи порядка узнали, что 93-летний ветеран войны, Василий Федотович Дементьянов, очень хотел бы ходить по дому самостоятельно, без посторонней помощи, а для этого ему нужны ортопедические ходунки.

Полицейские решили откликнуться и, получив консультации у специалистов по выбору устройства, приобрели для фронтовика ходунки.

Накануне долгожданный презент был передан пожилому человеку.

«Хочется верить, что День Победы – не единственный праздник, когда все ведомства оказывают внимание нашим ветеранам. Эти люди должны быть окружены заботой и вниманием всегда, и не только со стороны близких родственников. Решить по возможности и в пределах своей компетенции возникающие у них проблемы – это наш долг», - прокомментировал начальник ОМВД России по Кондинскому району Олег Мулько.

ОМВД России по Кондинскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 16:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости