Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 августа 2019 года Начальник ОМВД России по Тотемскому району провел встречу с местными жителями

Важным моментом в работе полиции является информирование жителей о результатах ее работы. Накануне состоялась встреча начальника ОМВД России по Тотемскому району Александра Шишебарова с жителями поселка Советский. Александр Васильевич рассказал о борьбе с преступностью на территории посёлка и района, а также мерах, принимаемых стражами правопорядка по обеспечению личной и имущественной безопасности граждан. Он отметил, что общие усилия необходимо направить на предотвращение преступлений против личности.

Были затронуты вопросы дистанционного мошенничества, которое в последнее время набирает обороты. Александр Васильевич познакомил присутствовавших с основными видами дистанционных преступлений и способами их предотвращения, обратил внимание, что самой уязвимой для обмана категорией граждан по-прежнему остаются люди старшего поколения.

В ходе беседы местные жители задали главному полицейскому района интересующие их вопросы. В завершение встречи руководитель территориального органа внутренних дел подчеркнул, что полиция открыта для общества, каждый гражданин всегда может обратиться за помощью.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 15:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости