Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 августа 2019 года Следствие ищет обманутых клиентов трех иркутских туристических фирм

Органами предварительного следствия для сбора необходимых материалов уголовного дела необходимы сведения о гражданах, пострадавших от действий фирм, представляющих туристические услуги.

Следственного частью СУ Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ (присвоение в крупном размере). По версии правоохранителей, руководитель туристических фирм ООО «Авантаж Трэвэл», ООО «Сибирия» и ООО «Сибирия +» с марта 2016 года совершал противоправные действия, а именно, присваивал себе деньги клиентов. В настоящее время пострадали от действий предполагаемого злоумышленника как минимум шесть граждан. Не исключено, что потерпевших, обращавшихся в упомянутые фирмы, могло быть больше.

Клиентов ООО «Авантаж Трэвэл», ООО «Сибирия» и ООО «Сибирия +», чьи условия договора были нарушены, и они пострадали от действий сотрудников фирм, следствие просит обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, каб. 503 или позвонить по телефону (3952) 21-25-95.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости