Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 августа 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 августа на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получил телесные повреждения.

Виды ДТП:

- опрокидывание-2;

- столкновение – 1.

Ровеньской район

По предварительным данным, в 10 часов 00 минут 54-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», двигаясь по ул.Центральная в с.Лозна, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил движение по обочине с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался.

Вейделевский район

По предварительным данным, около 13 часов 30 минут на 22 км автодороги «Николаевка – Малакеево – Ромахово» 43-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», не предоставил преимущества в движении автомобилю «Форд Фокус» под управлением 26-летнего водителя и совершил столкновение с последующим съездом автомобиля «Форд» в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» получил телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 21 часа 30 минут 42-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», двигаясь по микрорайону Дубрава, в районе дома №1, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Дэу» под управлением 19-летней девушки и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу», а также ее пассажиры: две 19-летние девушки и двое 21-летних парней, получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 09:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости