Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 августа 2019 года О состоянии аварийности за 22 августа 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, в 20-00 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по Комсомольской со стороны ул. Советской в сторону пр. Ленина, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Мазда 6», под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП 29-летняя женщина-пассажир автомашины «Мазда 6» госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 12-00 час. 80-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Зафира», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Бакинской в сторону ул. М.Крылова, на перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 9-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 09-07 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по ул. Репина со стороны пр. Металлургов в сторону ул. Р. Зорге, при повороте совершила наезд на автомобиль «Киа Церато», под управлением 38-летней женщины-водителя, автомашину «Лада Калина», под управлением 46-летнего водителя, а также на автомобиль «ВАЗ-2112», под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП женщины-водители автомашин «Рено Дастер» и «КиаЦерато» госпитализированы.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 07-50 час. 30-летний водитель, не имея права управления транспортным средством, управляя мотоциклом «ИЖ Юпитер-3», двигаясь по ул. Октябрьской в сторону ул. Советской в ст. Добринской, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 29-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21124», двигаясь по автодороге «Урюпинск – Дубовский» со стороны г. Урюпинска, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и ее 31-летний пассажир доставлены в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 19-15 час. 35-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», двигаясь по ул. Заречной со стороны пер. Луначарского в сторону пер. Володарского, совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении автомашиной «ГАЗ-330232», под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 23-40 час. 50-летний житель Саратовской области, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по ул. Центральной в с. Солянка, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался на месте, 20-летней пассажирке на месте была оказана медицинская помощь, от госпитализации отказалась.

г.Волжский

По предварительной информации, в 10-20 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Александрова в сторону ул. Оломоуцкой, совершил наезд на 32-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая обратилась в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости