Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 августа 2019 года УМВД России по Калужской области организовало экскурсию для сотрудников полиции, пострадавших при исполнении служебного долга

УМВД России по Калужской области принимает активное участие в жизни семей сотрудников, пострадавших при исполнении служебного долга, организует встречи и экскурсионные поездки.

В августе текущего года группа правоохранителей, ставших инвалидами вследствие военной травмы, и их семьи посетили XIII Фестиваль исторических клубов «Воиново поле».

Мероприятие проводилось недалеко от базы отдыха «Головинка» в деревне Тайдашево Жуковского района Калужской области.

Фестиваль популяризировал историческое наследие Древней Руси, культуру и древние боевые традиции, преемственность поколений и семейные ценности.

Посетители мероприятия познакомились с повседневной жизнью предков, соприкоснулись с отражением давно ушедшей эпохи. На ристалище фестиваля состоялся парад участников и реконструкция исторической битвы.

Хоровод красок народных костюмов, деревянной и глиняной посуды, запах меда и пирогов добавили солнечного света в пасмурный день, а катание на жердевых качелях, задорные фольклорные песни зарядили участников бодростью и веселым настроением.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости