Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 августа 2019 года В Сычевке Смоленской области сотрудники полиции и представители общественности присоединились к профилактической акции «Вместе против мошенников»

Акция «Вместе против мошенников», направленная на профилактику преступлений, совершаемых дистанционным путем, продолжает шествие по региону.

Участковые уполномоченные полиции отделения полиции по Сычевскому району межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» совместно с представителями общественности предупредили о действиях мошенников жителей Сычевки.

Сотрудники полиции рассказали об основных видах мошенничеств, распространенных на территории региона. Особое внимание было обращено на хищения денежных средств граждан с использованием средств связи и информационно-коммуникационной сети Интернет.

Участковые уполномоченные полиции и общественники раздали гражданам тематические памятки, в которых подробно расписаны схемы мошенничества и способы защиты от них, а также просили жителей города делиться полученными знаниями со своими родственниками, чтобы у потенциальных мошенников не было ни единого шанса обмануть кого-либо.

Граждане благодарили полицейских за полезную информацию и обещали поделиться ею со своими родными и близкими.

Кроме того, профилактические памятки были размещены на стендах в помещениях социально-значимых учреждений города.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости