Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 августа 2019 года «Улыбнитесь, Вас снимают». В городе Скопине полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу ноутбука из магазина электроники

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» задержали злоумышленника, подозреваемого в краже товара с витрины магазина электроники в городе Скопине. Похищенное изъяли.

В полицию обратился работник магазина электроники, расположенного в городе Скопине. Мужчина сообщил, что с витрины магазина пропал ноутбук.

Полицейские немедленно выехали на место и опросили работников магазина. Подозрительных посетителей никто не заметил.

Конечно, в магазине, торгующем электроникой, установлена современная охранная система - множество скрытых и явных видеокамер. Проанализировав записи камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале, полицейские увидели момент хищения – мужчина взял с витрины ноутбук, засунул его до половины в штаны, закрыл сверху курткой и, улыбаясь, вышел из магазина.

Оперативники уголовного розыска сразу же узнали этого мужчину – ранее 40-летний житель города Скопина привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение. Злоумышленника разыскали и задержали. Похищенное изъяли.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 12:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости