Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 августа 2019 года 79 выпускников Омской академии МВД России пополнили ряды омской полиции

Сегодня в Культурном центре УМВД России по Омской области прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению служебных удостоверений 79-ти молодым сотрудникам правопорядка. В присутствии руководства УМВД России по Омской области, ветеранов органов внутренних дел, родных и близких прошла церемония вручения служебных удостоверений и нагрудных знаков сотрудника полиции молодым офицерам – выпускникам ОмА МВД России 2019 года.

В своем напутственном слове заместитель начальника УМВД – начальник полиции УМВД России по Омской области полковник полиции Вячеслав Крючков пожелал сотрудникам неустанно повышать свой профессиональный уровень, бдительно нести службу по защите законных прав граждан и государства и отметил, что от молодых офицеров ждут энтузиазма, подкрепленного знанием и умением.

Выпускникам Омской академии МВД России 2019 года, прибывшим в органы и подразделения омской полиции, руководством УМВД России по Омской области были вручены служебные удостоверения.

Также участники почтили память погибших сотрудников правоохранительных органов, возложили гирлянду и цветы к памятнику «Солдатам правопорядка посвящается».

На совещании, посвященном прибытию в омский гарнизон полиции выпускников Омской академии МВД России 2019 года, руководством УМВД России по Омской области и городу Омску были поставлены задачи по адаптации молодых специалистов, формированию у них твердых профессиональных навыков.

ОМПО УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 16:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости