Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 августа 2019 года В городах и районах Ямала прошли акции, посвященные Дню государственного флага РФ

День государственного флага РФ, как праздник, вошел в нашу жизнь недавно, но исполнен глубокого смысла и значения. Государственный флаг - символ единства страны, ее истории и современности, единства всех граждан России. Он действительно стал неотъемлемой частью жизни. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения.

Именно поэтому 22 августа сотрудники Госавтоинспекции ямальских городов и районов вышли на центральные улицы. Поздравляя водителей и пешеходов с государственным праздником, автоинспекторы вручали ленточку с государственной символикой и призывали к соблюдению ПДД. Участники мероприятий были приятно удивлены, благодарили сотрудников, ребят и волонтеров, также принимающих участие в поздравлениях.

В рамках проводимых мероприятий автоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения о том, что настоящий патриот должен знать не только государственные символы нашей страны, но и строго соблюдать её законы, в том числе предписанные Правилами дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости