Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 августа 2019 года Возбуждено уголовное дело о ДТП, в котором пострадали двое детей

Уголовное дело возбуждено в отношении предполагаемого виновника аварии в Приморском районе Петербурга.

22 августа 2019 года около двух часов дня на улице Савушкина 39-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», совершил наезд на стоящий на запрещающим сигнале светофора «Ниссан NOTE», который от удара въехал в автомобиль «Лада».

Водитель «Фольксвагена», предполагаемый виновник аварии, пытался скрыться с места ДТП, но был задержан приезжавшим мимо нарядом вневедомственной охраны Росгвардии, впоследствии в состоянии средней тяжести мужчина был госпитализирован. Также в результате ДТП 23-летний пассажир автомобиля «Лада», 47-летний водитель «Ниссан NOTE» и пассажирки иномарки – 40-летняя женщина и 8-летняя девочка, получили травмы средней степени тяжести. Находившаяся в этой же иномарке 15-летняя девочка получила серьезные травмы и была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Главным следственным управлением ГУ МВД России возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 264 УК России (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств). В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 14:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости