Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 августа 2019 года Полицейские СВАО задержали подозреваемых в грабеже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Останкинский задержали подозреваемых в грабеже.

В полицию обратился 21-летний житель столицы с сообщением о грабеже. Со слов заявителя, находясь на 1-ой Останкинской улице, двоенеизвестных нанесли ему удары по лицу, похитили мобильный телефон, после чего скрылись с места происшествия.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались двое 20-летних приезжих.

Следствием ОМВД России по району Останкинский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабёж». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также была установлена причастность злоумышленников еще к 2 эпизодам противоправной деятельности. На улице Плещеева злоумышленники вырвали из рук мужчины рюкзак с личным имуществом. Позднее на улице Пришвина подозреваемые пытались открыто похитить личные вещи у 27-летнего мужчины.

Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий направленный на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Сотрудники УВД по СВАО обращаются к гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону дежурной части УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве: 8-495-616-06-01

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости