Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 августа 2019 года Керченские автоинспекторы проводят неделю безопасности дорожного движения

Госавтоинспекция г. Керчи сообщает, что с 23 по 31 августа в городе стартует неделя безопасности, в рамках которой проходит оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», «Пешеход, пешеходный переход» и «Юный пассажир». В регионе проходят специальные мероприятия, в том числе массовые проверки водителей на состояние опьянения. Мероприятие проводится в целях снижения уровня аварийности, профилактики ДТП, в том числе с участием водителей находящихся в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция особо предупреждает о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения, а также напоминает о необходимости соблюдения ПДД и мер безопасности, об обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, об обязанностях пешеходов и о правилах перехода пешеходной дорожки.

Сотрудники ГИБДД призывает всех участников дорожного движения быть взаимно вежливыми и соблюдать правила дорожного движения, не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих.

Уважаемые граждане! Если Вам стало известно о случаях управления автомобилем в состоянии опьянения, незамедлительно звоните в полицию по телефону102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости