Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 августа 2019 года Сотрудники УМВД России по Владимирской области провели турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов региона

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области совместно с представителями общества «Динамо» в рамках операции «Подросток» провели турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов региона. К участию в спортивном состязании, которое прошло на центральном стадионе города Владимира, привлекли ребят, состоящих на учетах в подразделениях по делам несовершеннолетних.

На футбольном поле разыгрались нешуточные спортивные баталии. В течение нескольких часов более 60 участников команд из Собинского, Судогодского, Муромского, Меленковского районов и города Владимира боролись за звание самых быстрых, ловких и сильных.

Игроки каждой из команд стремились опередить соперников, ловкими движениями отбирая мяч и меткими ударами отправляя его в ворота.

Победители определялись на последних минутах матчей.

По итогам соревнований лучшими стали ребята, представлявшие город Владимир.

Победителям вручили кубки, медали и памятные подарки.

После матча представители команд долго не хотели покидать стадион, общались друг с другом и полицейскими. По мнению организаторов турнира и всех участников мероприятия, подобное неформальное общение, привлечение интереса к спорту являются одними из лучших инструментов воспитания «трудных

»

подростков.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 15:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости