Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 августа 2019 года Сотрудников тюменской полиции поздравили с 75-летием регионального УМВД

В конце прошлой недели состоялись яркие и красочные мероприятия посвящённые 75-летию Тюменской области. Теперь аналогичный юбилей празднует региональное УМВД, которое организовано приказом НКВД СССР в августе 1944 года. Вместе с областью и страной в целом управление прошло немало серьезных испытаний. С годами сформировались традиции, которые вместе с накопленным профессиональным опытом передавались из поколения в поколение и дошли до наших дней.

По случаю знаковой даты в стенах регионального УМВД состоялось торжественное мероприятие. Стражей правопорядка поздравили вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, представители органов власти, руководство регионального УМВД.

- На нас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, именно к нам – сотрудникам органов внутренних дел, обращаются люди за помощью в трудную минуту, и наша задача с честью выполнять свой долг в любых, даже самых тяжелых условиях. Особые слова благодарности и признательности в этот день выражаю членам семей наших сотрудников. Поддержка со стороны родных всегда имела особую значимость. Она и сейчас остается опорой спокойной твердости и уверенности в правоте труда по защите граждан страны, - подчеркнул, обращаясь к личному составу, начальник областного полицейского главка Юрий Алтынов.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, добросовестное исполнение служебных обязанностей ряд сотрудников отметили почетными грамотами, благодарностями, а также ведомственными наградами. В рамках мероприятия вручили служебные удостоверения 17 молодым полицейским, которые недавно закончили высшие учебные заведения и поступили на службу в региональное УМВД.

По завершении официальной части встречи, состоялся праздничный концерт.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 18:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости