Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 августа 2019 года В день окончания Курской битвы представители МВД навестили участника сражения Владимира Кошкина

Ветеран органов внутренних дел, прошедший Курскую битву, в свои 95 лет активен и с удовольствием рассказывает о жизни.

23 августа 1943 года завершилось одно из ключевых сражений Великой отечественной войны – битва на Курской дуге. В связи с этой памятной датой представители МВД по Республике Марий Эл навестили ветерана органов внутренних дел, участника Курской битвы Владимира Кошкина.

Владимир Иванович отдал службе в органах правопорядка почти 30 лет, зарекомендовав себя с положительной стороны. И сейчас ветеран не остается без внимания нового поколения сотрудников, ведь, несмотря на возраст, он очень энергичен и доброжелателен, а также с удовольствием делится жизненным опытом. Так, сегодня в гости к ветерану пришли начальник управления по работе с личным составом МВД Сергей Хухарев, председатель Совета ветеранов республиканского МВД, член Общественного совета при ведомстве Рамазан Пшидаток и начальник пресс-службы МВД Ольга Плотникова.

В теплой дружественной обстановке представители МВД побеседовали с Владимиром Ивановичем, выразили ему слова признательности за смелость и героизм, проявленные в годы войны. Кроме того, ветерану передали приветственный адрес от бывшего министра внутренних дел по Республике Марий Эл Виктора Косарева, который в настоящее время возглавляет Управление МВД России по Курской области.

Владимир Кошкин, не скрывая радости, поблагодарил гостей за визит, а также пообещал всегда оставаться в строю, чтобы и дальше быть достойным примером для молодых сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 17:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости