Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 августа 2019 года Во Владикавказе задержаны двое подозреваемых в сбыте сильнодействующего вещества «Трамадол»

Всего было изъято 30 таблеток "Трамадола", а также сверток с наркотическим средством "а-Пирролидиновалерофенон".

В столице Северной Осетии сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания задержали двоих жителей города, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Оперативники установили, что ранее судимый мужчина 1982 года рождения сбыл своему знакомому сильнодействующее вещество "Трамадол" в количестве 4 таблеток. Продажа осуществлялась в одном из дворов Владикавказа. В ходе проведенных мероприятий оба участника сделки были задержаны.

При личном досмотре у 38-летнего "продавца" было обнаружено еще 26 таблеток сильнодействующего вещества "Трамадол" общей массой свыше 10 граммов, которое он хранил с целью сбыта. Также у него в кармане брюк был обнаружен сверток с веществом. Экспертиза определила, что это наркотическое средство "а-Пирролидиновалерофенон" - производное от средства "N-метилэфидрон", более известное как "соли".

И "покупатель", и "продавец" дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ», также решается вопрос о возбуждении по ст. 228 К РФ.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 09:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости