Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 августа 2019 года В селе Новодугино полицейские провели профилактическую акцию «Смоленщина против наркотиков»

В рамках профилактической акции «Смоленщина против наркотиков», направленной на информирование молодого поколения о вреде употребления наркотических средств, а также об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за незаконный оборот наркотиков, оперуполномоченные управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области провели беседы с жителями села Новодугино.

В ходе профилактических бесед сотрудники полиции рассказали местным жителям об ответственности за незаконные приобретение и хранение наркотических средств, предупредили граждан об опасностях, подстерегающих их в сети Интернет и социальных сетях, о методах, которыми молодые люди могут быть втянуты в употребление наркотиков, и последствиях употребления, вызывающих стойкую зависимость и разрушающих здоровье и жизнь человека.

Сотрудники полиции раздали жителям города профилактические памятки с разъяснениями о том, чем опасны наркотики и к каким последствиям может привести их употребление. Полицейские ответили на вопросы молодого поколения и призвали молодежь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости