Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 августа 2019 года Представители Общественной наблюдательной комиссии Оренбургской области совместно с общественниками посетили изолятор временного содержания МО МВД России «Бугурусланский»

В Бузулуке представители Общественной наблюдательной комиссии в Оренбургской области совместно с членами Общественного совета при МО МВД России «Бугурусланский» в рамках совместного мониторинга соблюдения прав и условий граждан в местах принудительного содержания посетили изолятор временного содержания.

Руководители подразделения ознакомили общественников с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и лиц, подвергнутых административному аресту, а также как организована работа полицейских.

В ходе посещения изоляторов общественники ознакомились с режимом содержания в ИВС, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи, пообщались с гражданами, находящимися под стражей. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 10:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости