Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 августа 2019 года В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» воспитанники Социально-реабилитационного центра посетили Храм Иверской иконы Божией Матери в Ижевске

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, подшефного УМВД России по г. Ижевску, состоялась экскурсия в Храм Иверской иконы Божией матери, расположенный на ул. Ленина г. Ижевска. В этом Центре воспитываются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Организатором мероприятия выступил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Ижевской и Удмуртской Епархии РПЦ отец Павел (Белокрылов).

В ходе встречи иерей Храма Григорий Нелюбин рассказал юным гостям о Храме, о его создании и устройстве. Напомнил он и о Десяти заповедях, которые важно соблюдать каждому человеку. А после ответил на множественные вопросы воспитанников Социально-реабилитационного центра.

Во время экскурсии каждый школьник зажег церковную свечу и пожелал о самом важном – чтобы дела в его семье наладились и он смог вернуться домой. Напоследок представители Храма и Удмуртской Епархии РПЦ подарили воспитанникам центра фрукты и сладкие подарки.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости