Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 августа 2019 года О состоянии аварийности за 23 августа 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 22-20 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по улице Базарова со стороны ул. Гагарина в направлении ул. В. Интернационалистов, напротив дома №101 по ул. Базарова совершил наезд на 19-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги на нерегулируемом перекрестке по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 08-15 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Верна», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Ткачева в сторону ул. Невская в крайнем левом ряду, напротив дома №87 по ул. Рокоссовского при перестроении в средний ряд совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 34-летнего водителя.

В результате ДТП 34-летний водитель с травмами доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 10-00 час. 39-летний мужчина напротив дома № 51 по ул. Пархоменко осуществлял покос травы газонокосилкой вдоль проезжей части. В результате покоса от газонокосилки отлетел камень и повредил движущуюся автомашину «Киа Рио» под управлением 32-летней девушки-водителя.

В результате ДТП 28-летний пассажир автомашины «Киа Рио» с травмой доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, 13-40 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь задним ходом возле дома №68 по ул. Новосибирская, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 93-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП женщина-пешеход с травмой доставлена в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 16-00 час. на территории бывшей птицефабрики «Сарпинская», расположенной вблизи села Большие Чапурники, 33-летний мужчина находясь между колесами второй и третей оси с правой стороны седельного тягача «КАМАЗ». Во время расцепки тягача с полуприцепом произошел самопроизвольный покат грузовой автомашины, в результате чего произошел наезд на 33-летнего мужчину, который впоследствии скончался на месте происшествия.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации в 16-00 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Кашкай», двигаясь по пр. Ленина со стороны пл. Возрождения в сторону ул. Крылова, напротив д.78 «Б» по пр. Ленина, совершая маневр разворот, не предоставил преимущество и совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха», под управлением 40-летнего водителя, который двигался со встречного направления по пр. Ленина со стороны ул. Крылова в сторону пл. Возрождения.

В результате ДТП мотоциклист с травмой доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-10 час. 37-летняя девушка-водитель, двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. 40 лет Победы, напротив дома №138 по ул. Карбышева совершила наезд на 89-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пенсионерка с травмой доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Круз», выехав на запрещающий сигнал светофора на перекрестке ул. 39-Гвардейская-пр.Ленина и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Альмера», под управлением 45-летнего водителя.

В результате ДТП 45-летняя женщина-пассажир автомашины «Шевролет Круз» с травмами доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 19-14 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», напротив дома № 100 по ул. Рокоссовского проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 28-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП девушка с травмами доставлена в больницу.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости