Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 августа 2019 года В воронежском детском лагере прошло мероприятие по безопасности дорожного движения с использованием мобильного автогородка

Накануне в детском оздоровительном лагере «Костер», где в настоящее время проходит профильная лагерная смена,прошла встреча с сотрудниками ГИБДД и ГАУДО ВО «Региональный центр выявления поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи».

С первых минут ребята пришли в полный восторг от продемонстрированного «Мобильного автогородка» с мини автомобилями. Каждый смог ощутить себя настоящим водителем, прокатившись самостоятельно на автомобиле и проверив свои знания по Правилам дорожного движения, ответив на вопросы теста.

На торжественной линейке ребята поблагодарили своих гостей за интереснейшее и познавательное мероприятие,изъявив желание и в дальнейшем плодотворно сотрудничать. Под громкие овации ребят гости лагерной смены пообещали обучающимся МБУДО «ГЦПОО», что встреча была далеко не последней, и они получили положительный заряд эмоций от общения с ними и в дальнейшем с большим удовольствием будут приезжать в гости.

В дальнейшем, ребята продолжили свой «Дорожный патруль» прохождения интересных станций с заданиями, где изготавливали световозвращающие элементы, отгадывали дорожные знаки и творчески изображали их фигуры из природных материалов.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости