Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 августа 2019 года Полиция Верхней Пышмы разыскивает мужчину с татуировкой тигра

Сотрудники полиции Верхней Пышмы проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению места нахождения Валерия Васюнина,1969 года рождения, который 22 августа в 19.00 часов ушел из дома на проспекте Успенский и до настоящего времени не вернулся. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс - секретарь ГУ МВД России по Свердловской области.

По его сведениям, о пропаже мужчины стало известно из заявления супруги, поступившего в дежурную часть территориального ОВД сегодня.

«Возможно, разыскиваемый уехал на белом автомобиле "Toyota Probox", гос. номер Е726УА/54. Вечером в четверг он должен был выйти на работу в качестве таксиста на своей машине. После того, как в установленное время он не приступил к исполнению своих служебных обязанностей, по месту жительства позвонили его коллеги. Из особых примет у пропавшего имеется татуировка в виде головы тигра на левом плече», - отметил полковник Горелых.

Приметы пропавшего: разыскиваемый мужчина худощавого телосложения, ростом 174 см. В момент выхода из дома был одет в футболку красного цвета, темно-серые джинсы и черно-белые кроссовки. При себе имел сотовый телефон.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахожденииВалерия Васюнина либо его автомашины, просьба незамедлительно обращаться в МО МВД России "Верхнепышминский" по телефонам: (834368) 5-36-92 и

«02» или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8(343)358-71-61.

ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 15:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости