Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 августа 2019 года Сотрудники Алапаевской полиции ищут потерявшуюся в лесу пенсионерку

24 августа в 00 часов 40 минут в дежурную часть МО МВД России "Алапаевский" поступило сообщение от жительницы поселка Верхняя Синячиха, о том, что ее бабушка - пенсионерка Галина Комарова 1937 года рождения, проживающая в селе Коптелово, ушла в лес и не вернулась. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс - секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником территориального ОВД подполковником Александром Болдыревым. Полицейскими было установлено, что 23 августа около 11 часов дня пенсионерка одна пошла в лес за грибами и ягодами. К вечеру женщина домой не вернулась. Сын разыскиваемой самостоятельно пытался найти её, но не смог, после чего сообщил о произошедшем своей дочери. Она, в свою очередь, обратилась за помощью в полицию. В настоящее время проводят оперативно-поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшей пенсионерки. В розыске принимают участие также местные жители», - отметил полковник Горелых.

Приметы разыскиваемой: рост 170 см, глаза карие, волосы седые, горбится, плохо передвигается. Была одета в костюм защитного цвета, на ногах сапоги синего цвета.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Галины Комаровой, просьба незамедлительно обращаться в МО МВД России "Алапаевский" по телефонам: 8(34346)3-42-25 и

«02»

или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8(343)358-71-61

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 17:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости