Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 августа 2019 года В Апанасенковском районе полицейские посетили малообеспеченные семьи в преддверии нового учебного года

В преддверии нового учебного года сотрудники группы по делам несовершеннолетних районного отдела полиции совместно с представителями администрации, МЧС, Центра помощи семьи и детям провели межведомственный рейд.

Главной целью мероприятия стала проверка подготовки детей к началу учебного года.

В рамках рейда участники комиссии посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел.

Гости оценили сложившиеся социально-бытовые условия, в которых проживают дети. Полицейские напомнили родителям и детям об основных мерах безопасности, провели разъяснительные беседы о последствиях бесконтрольного нахождения несовершеннолетних на улице в вечернее время, а также о соблюдении ПДД и недопущения самовольных пропусков учебных занятий и других нарушений школьной дисциплины.

Сотрудники полиции пожелали ребятам хорошего настроения и успехов в учебе, а они, в свою очередь, пообещали быть примерными учениками.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости