Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 августа 2019 года В Прикамье представитель Общественного совета проверил работу отдела полиции

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев встретился с сотрудниками штабного подразделения в рамках реализации акции «Гражданский мониторинг».

В ходе проверки общественник особое внимание уделил оформлению информационных стендов. Он оценил содержательность и актуальность размещенных на них сведений о предоставлении государственных услуг населению. Андрей Николаевич отметил высокое качество имеющиеся в свободном доступе информации, позволяющей гражданам оперативно сориентироваться в правилах оформления документов.

Также представитель общественности проверил, как осуществляется доступ посетителей в отдел полиции. Старший инспектор штаба, капитан полиции Наталья Елисеева показала Андрею Батуеву функционирующую кнопку вызова сотрудника на входе, обустроенный пандус для удобства маломобильных групп населения, специальную парковку для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

В завершение визита общественник обратился к вопросам оказания услуг по добровольному дактилоскопированию граждан, ведению журнала регистрации заявлений и сообщений о происшествиях. По результатам проверки работа сотрудников штабного подразделения им оценена положительно, нарушений не выявлено.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:25 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости