Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 августа 2019 года В Ставропольском крае сотрудники полиции посетили ветерана МВД России

Полицейские Ставрополья чтят труд и опыт сотрудников, посвятивших большую часть своей жизни службе в органах внутренних дел. Среди полицейских стало доброй традицией навещать ветеранов и пенсионеров МВД, чтобы в уютной атмосфере за чашечкой чая послушать интересные истории из прошлого.

Так, сотрудники отдела традиционных экспертиз и баллистических учетов Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю навестили ветерана МВД России, участника боевых действий в Республике Афганистан главного эксперта отдела баллистических экспертиз исследований и учетов ЭКЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю майора полиции Елагина Геннадия Алексеевича.

Геннадий Алексеевич рассказал гостям о своей насыщенной судьбе, о военных действиях в Афганистане и о том, как в 1993 году поступил на службу в отдел милиции Шпаковского района в экспертно-криминалистическую группу. Получил звание лейтенанта милиции. В 2008 году в звании майора милиции перевелся В ЭКЦ ГУВД Ставропольского края. В 2014 году в должности главного эксперта отдела баллистических экспертиз исследований и учетов ушел на пенсию.

Встреча завершилась словами благодарности за визит в адрес полицейских, в свою очередь сотрудники экспертно-криминалистического центра выразили признательность ветерану и сделали с ним фото на добрую память.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:25 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости