Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 августа 2019 года Возбуждено уголовное дело после конфликта в Выборгском районе Ленобласти

Уголовное дело по ст. "Хулиганство" возбуждено в отношении одного из участников конфликта, произошедшего в городе Выборге.

24 августа 2019 года в 20.45 в полицию поступило сообщение о вооруженном нападении во дворе одного из домов по 4-ой Заречной улице в городе Выборге. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Было установлено, что утром того же дня между 55-летним мужчиной и 54-летней женщиной произошел конфликт из-за места выгула собак. Участница конфликта рассказала об этом своему 64-летнему мужу, работающему сторожем в одном из магазинов. После этого данный гражданин, взяв принадлежащий ему газовый пистолет, направился к дому обидчика своей жены, где у мужчин произошел конфликт, в результате которого газовый пистолет был у него отобран. После этого владелец оружия вернулся домой и, взяв принадлежащее ему ружье, вторично пришел к дому 55-летнего мужчины и стал требовать возврата газового пистолета, разбив при этом стекло в его автомобиле. Оппоненту удалось отобрать у агрессивного мужчины обрез ружья и связать его, после чего он был передан полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:25 11:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости