Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 сентября 2019 года Председатель Совета ветеранов ОВД Правобережного района поздравил школьников с началом учебного года

Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, состоялись во всех учебных заведениях г.Беслана и сельских поселений района 5 сентября.

Председатель Совета ветеранов ОВД района Феликс Вазагов в этот знаменательный и важный для всех учащихся день поздравил педагогов и учеников школы №4 г.Беслана с началом учебного года.

- С сегодняшнего дня перед вами открываются новые дороги в прекрасный мир открытий, - обратился Феликс Вазагов к школьникам. - От того насколько прилежно вы будете учиться, зависит ваше будущее. Я желаю вам быть любознательными, чтобы постоянно развиваться и духовно обогащаться. Слушайте педагогов, которые вкладывают в вас свои знания и силы.

Также председатель Совета ветеранов ОВД посоветовал детям учиться на примере известных земляков, Героев Отечества и России. Их жизненный путь - показатель колоссальной работы над собой, любви к Родине и чувства ответственности за свои поступки.

Напомним, что председатель Совета ветеранов ОВД Феликс Вазагов активно проводит работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 11:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости