Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

11 сентября 2019 года 11 сентября - профессиональный праздник сотрудников отдела по вопросам миграции системы МВД России

31 августа (11 сентября по новому стилю) 1719 император Петр 1 подписал именной указ Сенату «О явке иноземцам, приезжающим в Санкт-Петербург для записи в канцелярию полицмейстерских дел», которым возложил на полицию обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан их документов.

Сегодня в торжественной обстановке временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Чукотскому автономному округу полковник юстиции Евгений Александрова Дуюн поздравил сотрудников подразделений по вопросам миграции с 300-летним юбилеем.

«Сотрудники миграционной службы осуществляют решение возложенных на них задач на высоком профессиональном уровне, применяя на практике весь свой опыт и мастерство. Несмотря на трудности и ответственность, которая ложится на Ваши плечи, Вы продолжаете сохранять терпение, аккуратность, внимание к каждому обращению гражданина», - отметил Евгений Дуюн.

В этот праздничный день ряд сотрудников и ветеранов подразделений по вопросам миграции поощрены ведомственными наградами и памятными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 09:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости