Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 сентября 2019 года В Томской области сотрудниками полиции выявлены факты нарушения в сфере миграционного законодательства

Сотрудниками иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД России по Томской области совместно с сотрудниками УУР регионального УМВД и УФСБ России по Томской области, проведены контрольно-проверочные мероприятия по соблюдению требований миграционного законодательства на территориях лесопромышленных комплексов в Верхнекетском и Первомайском районах.

В ходе проверочных мероприятий проверено 63 иностранных граждан. За нарушение миграционного законодательства в ОМВД России по Верхнекетскому району доставлено 12 иностранных граждан.

К административной ответственности привлечено 5 правонарушителей, составлено 7 административных протоколов, из них: три по части 1 ст. 18.8 КоАП РФ, назначены наказания в виде штрафов в размере по 2000 рублей; три по части 4 ст. 18.9 КоАП РФ, назначены наказания в виде штрафов в размере по 2000 рублей; один по части 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ, Вверхнекетским районным судом назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей, с принудительным выдворением за пределы РФ.

Работа по выявлению нарушений миграционного законодательства продолжается.

Скачать видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 06:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости