Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

11 сентября 2019 года Начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поздравил сотрудников отдела по вопросам миграции с 300-летием образования подразделения

В рамках празднования 300-летия образования отдела по вопросам миграции начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник полиции Сергей Царьков поздравил сотрудников подразделения с их профессиональным праздником. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов служебной деятельности приказом начальника управления поощрены грамотами и благодарностями 31 сотрудник. Памятной юбилейной медалью, посвященной 300-летию образования подразделений по вопросам миграции и приветственным адресом начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре награждены 10 сотрудников. Руководитель городского правоохранительного ведомства отметил, что профессия специалиста по вопросам миграции требует больших знаний, навыков, высокой дисциплины и внимания.

Кроме этого, в ходе мероприятия пятерым 14-летним школьникам вручены первые паспорта, а пять иностранцев приняли Присягу РФ.

Завершилось торжество творческими номерами от танцевального ансамбля «Амурские зори».

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости