Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 сентября 2019 года В Радужном ХМАО - Югры прошла очередная церемония принятия присяги иностранными гражданами

В актовом зале ОМВД России по г. Радужному прошла церемония принятия присяги иностранными гражданами. В торжественной обстановке 18 иностранцев поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан страны, исполнять обязанности гражданина России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Присягу у иностранных граждан принимали врио начальника ОМВД России по г. Радужному майор юстиции Сергей Козакевич, врио начальника отдела по вопросам миграции подполковник полиции Олеся Борисова и представитель Общественного совета Людмила Белоголовкина.

Врио начальника ОМВД России по г. Радужному Сергей Козакевич поздравил принявших присягу с приобретением российского гражданства, пожелал стать достойными и законопослушными гражданами России. Представитель Общественного совета Людмила Белоголовкина отметила важность этого дня и настроила граждан на ответственное отношение к их новому статусу.

В свою очередь, принявшие присягу поблагодарили руководство ОМВД России по г. Радужному за проводимую работу с иностранными гражданами и оказываемую помощь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 14:03 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости