Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 сентября 2019 года В Тюмени состоялось праздничное мероприятие, посвященное 300-летней годовщине образования подразделений по вопросам миграции

Сегодня в актовом зале УМВД России по городу Тюмени состоялось праздничное мероприятие в честь 300-летней годовщины образования подразделений по вопросам миграции МВД России. Начальник УМВД России по городу Тюмени полковник полиции Евгений Козлов отметил важность и востребованность задач, которые сегодня стоят перед сотрудниками миграционных подразделений. Каждый день сотрудники ОВМ УМВД России по городу Тюмени помогают гражданам в решении широкого круга вопросов, связанных с миграционным законодательством, обеспечивают паспортный и регистрационный учет населения, решают вопросы предоставления гражданства, предоставляют государственные услуги, в том числе в электронном виде.

Временно исполняющий обязанности начальника УВМ УМВД России по Тюменской области Алексей Заморов вручил личному составу почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 300-летней годовщины образования подразделений по вопросам миграции МВД России. Затем слово взял председатель совета ветеранов Валерий Пелевин, который также вручил почетные грамоты сотрудникам, находящимся на пенсии, отдавшим долгие годы службе в подразделениях по вопросам миграции.

С поздравлениями к личному составу обратилась начальник отдела по вопросам миграции Алена Суровнева. Алена Валерьевна поблагодарила личный состав за службу и кропотливый труд, а также отметила, что они всегда сосредоточены на решении вопросов в квалифицированной помощи населению и оперативному решению задач.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 17:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости