Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 сентября 2019 года В Белоярском районе полицейские и общественность призвали автолюбителей к трезвому вождению (видео)

Сегодня в рамках Всероссийского дня трезвости белоярские полицейские совместно с представителями страховой кампании «Югория», волонтерами движения «Благо» и общественной партией «Едина Россия» провели профилактическую акцию «Трезвость за рулем!».

Участники акции останавливали проезжающие машины и рассказывали об ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. Активисты-общественники, вооружившись яркими плакатами и тематическими брошюрами, акцентировали внимание водителей на последствиях социального характера. Также участники акции обратились к автомобилистам с призывом, никогда не оставаться в стороне, если кто-то в их присутствии садится за руль в состоянии опьянения и сообщать о данных фактах в полицию.

В завершение организаторы мероприятия предложили автолюбителям написать лозунг на воздушном шаре и приглашали автолюбителей сфотографироваться на фоне плакатов с призывом ездить трезвыми за рулем.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 17:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости