Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 сентября 2019 года Подразделения по вопросам миграции празднуют 300-летие со дня образования в структуре российской полиции

Сегодня подразделения по вопросам миграции празднуют 300-летие со дня образования в структуре российской полиции. В честь юбилейной даты в Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю состоялся праздничный концерт.

Первым сотрудников подразделения по вопросам миграции поздравил начальник регионального МВД генерал-майор полиции Михаил Давыдов.

В своем обращении к присутствующим он подчеркнул, что задачи, которые они выполняют, специфичны и уникальны, а труд требует внимания, терпения, такта и аккуратности. Колоссальная нагрузка, которую приходится испытывать сотрудникам службы, не мешает совершенствовать работу, активно внедрять и использовать передовые информационные технологии, расширять перечень оказываемых гражданам услуг, являясь при этом безусловными лидерами по количеству оказанных государственных услуг населению. Также Михаил Ильич отметил, что подразделения по вопросам миграции успешно борются с теневым рынком иностранной рабочей силы.

Генерал-майор полиции поблагодарил личный состав за добросовестную работу и преданность выбранной профессии, выразил слова особой признательности ветеранам и пожелал крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых достижений.

Далее руководитель Главка наградил лучших сотрудников нагрудными знаками МВД России и почетными грамотами за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе и профессиональное мастерство, а также в связи с празднованием 300-летия подразделений по вопросам миграции системы МВД России.

К поздравлениям присоединился Председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин и вручил коллективу Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю благодарственное письмо. Также теплые слова пожеланий сотрудникам миграционной службы выразили представители силовых ведомств Прикамья и краевого многофункционального центра, отметив профессионализм полицейских и высокий уровень взаимодействия между их учреждениями.

Концерт продолжился выступлением творческих коллективов сотрудников полиции и города. Они подарили присутствующим вокальные и танцевальные номера. Зрители, в свою очередь, отблагодарили артистов громкими аплодисментами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 17:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости