Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 сентября 2019 года В Майминском районе в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали водитель автомобиля и велосипедист

11 сентября около 8:20 часов в Майминском районе, на 435 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 70-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем Нива Шевроле, двигаясь со стороны г. Бийск в направлении с. Майма, при перестроении из полосы разгона не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-377510, под управлением 44-летнего жителя Алтайского края, движущегося в попутном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля Нива Шевроле с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение, не госпитализирован.

Оба водителя были трезвые.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

В тот же день около 12:55 часов в селе Майма, на территории прилегающей к дому № 6 А по ул. Ленина, 26-летний житель с. Озерное, управляя автомобилем Daewoo Nexia, допустил наезд на велосипедиста - 47-летнюю жительницу села Майма. Женщина выехала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля перед близко движущимся транспортным средством.

В результате ДТП сельчанка с полученными травмами обратилась в медицинское учреждение. Госпитализация ей не потребовалась.

Оба участника ДТП были трезвые.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости